Иск об установлении отцовства и взыскании алиментов - вопрос о дате начисления алиментов

• г. Владимир

Заявлен иск об установлении отцовства и взыскании алиментов. Если отцовство будет установлено, алименты будут взысканы с момента обращения в суд (дня подачи иска) или же с момента удовлетворения иска об установлении отцовства! Очень важно! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

с момента обращения в суд