Вопрос о сопровождении несовершеннолетнего ребенка на процедуру гемодиализа с медицинским работником в соответствии с законодательством РФ

• г. Старый Оскол

Обязательно ли несовершеннолетнего ребенка сопровождать на процедуру гемодиализа с медицинским работником (ответ нужен со ссылками на закон РФ). Ответ необходимо прислать на почту irina1903@inbox.ru

Ответы на вопрос (1):

Очень много условий в одностороннем порядке.