Что делать, если автомобиль не прошел капитальный ремонт в автосервисе, несмотря на 100% предоплату

• г. Тула

Я отдал свое авто на кап ремонт в автосервис сделав при этом 100% предоплату в размере 114200 руб. было обещано все сделать за 10 дней но прошло полтора месяца когда я приехал забирать машину она не завелась и было видно что не каких работ с ДВС не производилось и с другими узлами тоже. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Подавайте претензию, требуйте возврата предоплаты и компенсации морального вреда

Если у вас есть договор, то можете обратиться в суд и истребовать деньги и моральный вред, а также неустойку. Если договора нет. то можете просто потребовать вернуть ваши деньги, если вы не хотите ждать, когда сделают ремонт.