Вопрос регистрации в Москве - влияет ли на возможность трудоустройства после снятия с регионального учета?

• г. Котовск

Регистрацию в Москве, мне обещал близкий родственник (брат).. Я снялась с рег. учёта в Тамбове и приехала, но брат затягивает данный вопрос, не отказывая... Смогу ли я устроиться на работу в Москве, хотя бы на временную или на вахту, если с момента снятия с регистрации в Тамбове прошло уже 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! на работу устроиться сможете - а вот за проживание без регистрации более 7 дней будет штраф