Необходимость регистрации для женщины с тюменской пропиской в Москве при рождении ребенка

• г. Москва

Я гражданка с тюменской пропиской приехавшая в москву на зароботки, не имеющей в москве регистрации, на учёте уже наблюдаюсь в москве, собираюсь уйти в декрет и родить здесь, нужна ли мне ренистрация будет когда я рожу? Или же одного паспорта достаточно?

Ответы на вопрос (2):

---вы не получите никаких выплат даже за рождение ребёнка. без регистрации в Москве

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Смотря для чего. Если Вы планируете получать медицинские услуги бесплатно, то Вам надо быть прикрепленным к медицинскому учреждению, а без регистрации это будет сделать сложно

Спросить
Пожаловаться

Получу паспорт РФ в Москве, а про пишусь в Курской области, собираюсь работать в Москве, для этого когда при буду в Москву, мне ещё нужно дополнительно регистрацию делать? И на какое время? Или достаточно прописки... спасибо.

Я гражданка Украины, регистрация у меня в МО, могу ли я оформить патент на Москву и работать в Москве? Или же мне нужно сделать регистрацию в Москве?

Я приехал в Москву на заработки! Прописан в Воронеже! Подскажите нужна ли мне для официального трудоустройства временная регистрация в Москве или нет?

Мой муж прописан в Крыму, я в Москве, у него здесь временная регистрация на полгода. Он потерял паспорт. Восстанавливать будем в Москве по месту временной регистрации. Скажите, в новом паспорте будет указана крымская прописка или же московская регистрация?

Регистрация брака была в Москве. Проживаю в Москве в данное время. Имею временную регистрацию в Москве. Хочу оформить развод. Разведут по временной регистрации в суде (т.к. имею ребенка)г. Москва? Или регистрация не нужна?

Могу ли я одновременно иметь две временных регистрации? Мне нужно получить временную регистрацию в Москве на год, максимум на два. Сейчас есть временная регистрация на севере до 2019 года, собираюсь переезжать в Москву.

Я гражданка РБ. Паспорт РБ.

Сняла по договору найма жильё в Москве.

Для регистрации по месту жительства достаточно паспорта РБ или нужен ВНЖ? Отметку о регистрации поставят в паспорт?

Электронный и распечатанный билет на автобус, подтверждающий прибытие в Москву подойдёт или нужен не электронный билет, чтобы сделать регистрацию по месту жительства?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РБ, жду ребенка и наблюдаюсь в поликлинике на территории Белоруссии. Хотела бы рожать в Москве, так как там проживает мой муж (он - гражданин РФ и имеет постоянное место жительство в Москве). У меня есть временная регистрация в Москве. Какие документы мне нужны, чтобы родить бесплатно на территории РФ?

Я гражданка Украины, приехала в Москву. Обязательно нужна регистрация, в какой срок регистрироваться, сколько могу находится в Москве без регистрации (эммиграционная карточка есть)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение