Необходимость регистрации для женщины с тюменской пропиской в Москве при рождении ребенка

• г. Москва

Я гражданка с тюменской пропиской приехавшая в москву на зароботки, не имеющей в москве регистрации, на учёте уже наблюдаюсь в москве, собираюсь уйти в декрет и родить здесь, нужна ли мне ренистрация будет когда я рожу? Или же одного паспорта достаточно?

Ответы на вопрос (2):

---вы не получите никаких выплат даже за рождение ребёнка. без регистрации в Москве

Добрый день. Смотря для чего. Если Вы планируете получать медицинские услуги бесплатно, то Вам надо быть прикрепленным к медицинскому учреждению, а без регистрации это будет сделать сложно