Могу ли я требовать выплат алиментов от отца?

• г. Набережные Челны

Что лучше требовать выплат алиментов, 25% от официальной з/п или в твердой сумме, не зная какая точная з/п у отца ребенка?

Ответы на вопрос (5):

Лучше в твердой денежной сумме, Людмила.

Лучше 25% от дохода

в каждом случае индивидуально, фиксированная она какая есть а 25% подразумевает что если доход увеличится то и сумма увеличится , хотя так же и с уменьшением. Решать Вам

в твёрдой сумме, исходя из прожиточного минимума региона для работающей категории людей

Здравствуйте! Требовать алименты в твердой сумме можно,если доход не постоянный,если не работает,если является ИП.Если супруг работает официально,то только проценты.