Как мне вернуть ту сумму, которую я потратил на ремонт их квартиры имея на руках чеки+товарные чеки?

• г. Самара

Я жил в квартире вместе с супругой, которая была куплена родителями супруги. Квартира новая, черновая отделка. Я вложил определенную сумму для ремонта этой квартиры (чеки, товарные чеки с моей подписью есть). Супруга подает спустя 2 года на развод. Как мне вернуть ту сумму, которую я потратил на ремонт их квартиры имея на руках чеки+товарные чеки? Жду Вашего ответа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Олег, деньги Вы не вернете. Вы можете попробовать за счет этого увеличить свою долю при разделе имущества.