Возможна ли компенсация и оплата больничного листа при производственной травме на совместительстве?

• г. Иваново

Я работаю на двух работах, официально трудоустроен. На одной из работ я получил производственную травму (сломал руку), на этой работе я устроен по совместительству на 1/2 ставки от должности электромонтера, всего я отработал по этой должности 5 месяцев. Возможно ли получить компенсация за потерю работоспособности и оплатят ли больничный лист на обоих предприятиях? Если возможно то что мне предпринять?

Ответы на вопрос (2):

больничный будете предоставлять по основному месту работы, там же получать и выплату

Здравствуйте. Компенсацию получаете только по месту получения травмы. А больничный - должны оплатить по обоим местам работы.