Оплата больничного при совмещении двух работ - будут ли оплачены оба больничных?

• г. Благовещенск

Я работаю на двух работах и н а обеих постоянно. Пошла на больничный оформила два больничных в одном было отмечено по совместительству. Скажите пожалуйста мне оплатят оба и с одной работы и с другой?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Да, Вам оплатят оба больничных листа, каждый работодатель свой больничный.

Удачи Вам и всех благ!

Пособие выплачивается работодателем (страхователем) по месту

работы. Если застрахованное лицо работает у нескольких

работодателей и в двух предшествующих календарных годах было

занято у тех же страхователей, пособия назначаются и выплачиваются

по каждому месту работы.