Можно ли заменить украинские авто номера на российские жителю Крыма в краснодарском крае?

• г. Ялта

Можно ли заменить украинские авто номера на российские жителю крыма в краснодарском крае?

Ответы на вопрос (3):

Да можно в любом РЭО России.

Авто по генераьной доверености зарегистрирован в Запорожье , в Крыму с 2013 года, нигде не нашел четких правил по поводу перерегистрации украинских авто с УКраинскими номерами, не крымскими! Правда ли что до 2018 года такие авто с украинскими номерами могут ездить по Крыму? Или же это касается всех авто как с укр. номерами так и с крымскими?

Согласно постановлению правительства РФ №399, до 1 января 2018 года имеете право получить российские гос знаки без ПТС временно на 5 лет. А пока можете ездить