Вопрос о возможности покупки и оформления автомобиля в Краснодарском крае для жителя Крыма с российским паспортом и украинским водительским удостоверением.

• г. Керчь

Посодействуйте в разрешении моего вопроса. Я житель Крыма, имея российский паспорт и украинское водительское удостоверение. Могу ли я приобрести автомобиль в Краснодарском крае и оформить его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете купить, но удостоверение придется поменять на российское.