Компания-предыдущая УК выставила ошибочный счёт на капитальный ремонт, отказывается вернуть деньги

• г. Красноярск

Через месяц после смены управляющей компании, старая УК выставила счёт за кап. ремонт прошлых лет в размере 18000. Счёт ошибочно оплатили. Компания деньги не возвращает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направляйте претензию, откажут обращайтесь в суд.