Сроки увольнения из МВД после подачи рапорта и отсчет дней - что нужно знать

• г. Нижний Тагил

В течении какого времени меня могут уволить из мвд, если я подал рапорт об увольнении по собственному желанию, а сейчас откомандирован в центр подготовки полицейских? И с какого момента отсчитывать дни: с даты отправки рапорта или с даты его получения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! с даты его получения отсчитывайте 14 дней