Осторожность при устройстве на работу в интернет-магазин - подозрительная просьба о предоставлении данных

• г. Курган

Хочу попроовать устроиться в интеренет магазин работать продвигать. Говорят что оформят на меня личный интернет магазин. Просят серию и номер паспорта. Мошенничество? Могут что-либо сделать с этими данными? Записать левую компанию или кредит?

Ответы на вопрос (1):

Левого ничего не запишут, но могут не заплатить