Право на бесплатное протезирование с использованием дорогостоящих материалов для ветерана труда с остеомой твердого неба и аллергией на лекарства

• г. Выборг

Я ветеран труда. У меня заболевания - остеома твердого неба и аллергия на многие лекарственные препараты. Имею ли я право получить протезирование бесплатно с применением более дорогостоящих материалов, чем те, что указаны в перечне. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, нет.