Какие материалы нельзя использовать для зубных протезов сотрудника полиции?

• г. Ярославль

Сотруднику полиции обязаны сделать зубные протезы кроме как из драгоценных и дорогостоящих материалов материалов.

Вопрос, что является дорогостоящим материалом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы неправильно поняли норму, она выглядит следующим образом, согласно ч.2 ст.45 ФЗ от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 21.12.2021) "О полиции" "

Сотрудник полиции имеет право на бесплатное получение медицинской помощи, в том числе на изготовление и ремонт зубных протезов (за исключением протезов из драгоценных металлов и других дорогостоящих материалов)
". То есть сотрудник полиции не имеет права на бесплатное изготовление зубных протезов из драгоценных и других дорогостоящих материалов.