Как проверить, на что тратит деньги мать детей и как привлечь органы к проверке?

• г. Москва

Как отец своих детей. Но по слухам соседей и по виду детей мать тратит деньги не на детей, а на себе и пропивая и заходя в долги. Как можна проверить мать куда идут деньги детей через органы, чтоб приехали и дали испытательные меры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в органы опеки

обратитесь в органы опеки, а далее в суд, чтобы 50% мать получала на руки, а 50% на карту детей

Пишите заявление в Органы опеки и попечительства, пусть проверят жилищные условия, да и права у вас есть подать в суд заявление об определении места жительства детей с отцом