Как возможно обратиться в суд против разработчиков игры World of Tanks, причиняющих вред семье и детям

• г. Омск

Каким образом можно подать в суд на разработчиков игры World of Tanks? Дело в том, что мой муж просто помешался на игре, кричит на детей, говорит что руки и ноги им переломает если они к его танкам подойдут, а если они просят его с ними поиграть, начинает орать что достали его. В итоге из-за этой игры страдают дети и семья в целом. Сегодня вообще сказал, что готов даже убить если кто его танки тронет. Я пыталась ему объяснить, что это всего лишь компьютерная игра, но нет, для него это стало смыслом жизни, он утра и до утра сидит за игрой. Дома ничего не делается, я на седьмом месяце беременности сама делала ремонт, двигала шкафы и кровати, а он сидел и играл в танки. Как можно взыскать моральную компенсацию от разработчиков, т.к. от этой игры страдает семья и в большей степени дети? (детям 4 и 2,5 года). Помогите составить заявление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Составление документов - платная услуга, Наталия Валерьевна. Вы можете взять образцы заявлений в интернете в свободном доступе бесплатно.

Все что пока можно сделать - это подписать и распространить петицию: https://chng.it/Wc7KxCZm

Подключайтесь и распространяйте. Меня тоже бесит ситуация с данной организацией. Не хотят по человечески обходиться - лишим их клиентуры! Потом посмотрим как запоют.