Легальна ли продажа косметического хлебного лосьона в продуктовом магазине?

• г. Киров

Легальна ли продажа косметического хлебного лосьона в продуктовом магазине?

Ответы на вопрос (6):

Что за продукт такой?

Лосьон косметический спиртосодержащий 70 процентов

Здравствуйте. Пока легальна.

Если приедут с проверкой с прокуратуры или роспотреб надзора, имеют право они выписать штраф?

Имеют право,если нет сертификатов на продукцию.

Это не алкогольная продукция. Но шуму вокруг её продажи очень много. Сертификаты соответствия должны быть обязательно.