Вечер добрый подскажите пожалуйста как можно найти работу или на какую работу могут взять если ранее был судим.

• г. Челябинск

Вечер добрый подскажите пожалуйста как можно найти работу или на какую работу могут взять если ранее был судим.

Ответы на вопрос (2):

Ищите там, где не проверяют эту информацию.

На любую работу можете претендовать, где не нужно предоставлять справки о судимости. В правоохранительные органы Вас, конечно,не возьмут