Могу ли продолжить работать после заболевания и как защититься от возможного увольнения?

• г. Мурманск

Вечер добрый, подскажите пожалуйста с одним вопросом спс заранее, поклон. Такая ситуация есть заболевание, а работать то нужно, чтобы как то жить. Работаю производстве просто рабочим, по договору, накричал начальник, стало плохо эпилепсия, после того как мне станет лучше, могу ли продолжить работать? Или начальник может пойти на отрез и не взять меня обратно работать? На работу не опаздываю, Работа выполняется. Можно ли если что как то оспорить, получится ли?

Ответы на вопрос (1):

Начальник не может не допустить к работе после выхода с больничного.