Перемещение военнослужащего из запаса на контракт в другую местность - является ли это новым местом военной службы?

• г. Наро-Фоминск

Скажите, супруг призвался на военную службу по контракту из запаса в другую местность. Является ли это перемещением военнослужащего к новому месту военной службы в другую местность?

Ответы на вопрос (1):

Вы смешали все понятия. Если он был в запасе, то о переводах и перемещениях речи не идет.