Меня выписали с квартиры без моего участия - как решить проблему и вернуть свое жилье

• г. Санкт-Петербург

Меня выписали с квартиры через суд. без моего участия. Мой дядя является главным квартиросъёмщиком. САМ с Карелии. Там же и регистрация. В Петербурге проживаю 8 лет. там бываю очень редко. Соответственно накопился долг за ЖКХ. последний раз я платил за ЖКХ в 2011 году и совершенно случайно я узнал. Что меня выписали. Я не от кого не скрывался. От долгов не отказывался. Что мне делать ведь я по сути БОМЖ...

Ответы на вопрос (2):

Попытайтесь оспорить решение суда в апелляционном порядке.

реально обжаловать будет очень сложно. Из вопроса имеются все для этого основания