Как рак лёгких и инвалидность могут повлиять на прохождение медицинской комиссии по замене прав?

• г. Кемерово

У мужа рак лёгкого и в связи с этим 1-я группа инвалидности. Станет ли это препятствием при прохождении мед. комиссии по замене прав. Подошло время.

Ответы на вопрос (1):

Да, медкомиссию скорее всего не пройдёт. Если медкомиссия допустит к управлению ТС, то других проблем не будет

Спросить
Пожаловаться

Я оформляю инвалидность 3 группы. В список документов входит характеристика работодателя. В настоящее время я не работаю. Станет ли это препятствием при прохождении комиссии. Для меня инвалидность нужна с одной целью трудоустроиться

89779003355

Мужу присвоили 1-ю группу инвалидности-возникнут ли у него проблемы при прохождению врачей для замены прав /пришло время/.Заболевание-рак лёгкого.

Мне 68 л имеет ли право при прохождении мед комисии по замене прав убирать котегории.

Как можно оспорить решение медицинской комиссии в нашем городке о присвоении мужу инвалидности 3 группы. Он пролежал 2 месяца на обследовании в институте Министерства Труда в Москве - поставили диагноз астма и рекомендовали 2 группу инвалидности. Но при прохождении медицинской комиссии в Удомле, ему дали 3 группу, так как врач, оформляющий документы, забыл подготовить какие-то дополнительные бумаги. В результате у моего мужа вот уже 5 лет инвалидность 3 группы, а третья группа - это рабочая группа. Правильно ли это? И можно ли заставить врачей выполнить рекомендации института?

При прохождении мед комиссии для замены прав (прошло 10 лет) Окулист поставил отметку (годен в очках) При замене прав будет ли отметка в правах управление только в очках?

Прохожу мед. комиссию в РЖД. При прохождении гинеколога выявилась ранняя беременность? Может ли терапевт отказать в заключении прохождения мед комиссии?

В 2012 году обратился за помощью в наркодиспанцер, выписали и ничего не сказали о постановке меня на учёт В настоящее время оформлял первую группу инвалидности, Хпн, нуждаюсь в искусственном очищении крови - диализ, хожу уже год, при прохождении мед комиссии нарколог сказала про учёт и теперь я отмечаюсь раз а месяц Скажите пожалуйста мне подпишут комиссию для замены вод удостоверения, без права управления, я слышал такое возможно, спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 20 лет. имею инвалидность 3 группы. Могу ли я получить водительские права и обязательно ли мне говорить врачам про инвалидность на мед. комиссии при прохождении для автошколы?

МУж хочет получить 2 группу инвалидности. У него в 1996 была трепонация черепа пластина не стоит. Но есть водит права на мед комиссии сказали, что при получении группы прав он лишится. Правомерно ли это?

У меня 3 группа инвалидности. При устройстве на работу необходимо будет пройти медкомиссию. Имею ли я право умолчать об инвалидности во время прохождения этой комиссии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение