Как рак лёгких и инвалидность могут повлиять на прохождение медицинской комиссии по замене прав?

• г. Кемерово

У мужа рак лёгкого и в связи с этим 1-я группа инвалидности. Станет ли это препятствием при прохождении мед. комиссии по замене прав. Подошло время.

Ответы на вопрос (1):

Да, медкомиссию скорее всего не пройдёт. Если медкомиссия допустит к управлению ТС, то других проблем не будет