Не справедливость - сельское население вынуждено платить за непригодную воду дороже, чем горожане

• г. Омск

Наше село обеспечивается технической водой другой нет употреблять в пищу нельзя теперь нас обязали платить за эту не пригодную воду дороже чем в городе за 1 куб с 1 человека мы должны платить 360 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила. Обратитесь с письменным заявлением в Прокуратуру.