Возможно ли поступление на заочную форму обучения с 9 классами образования и 3 курсами средне-специального учебного заведения?

• г. Краснодар

Могу ли я пойти на заочную форму обучения имея на руках 9 классов образования и 3 курса средне-специального образования? (не законченного, есть справка)

Ответы на вопрос (3):

---вас не примут на ни на заочную, ни тем более на очную форму обучения

На очную форму как раз таки меня возьмут! А про заочную я не знаю! Как вы консутируете если сами не знаете?

конечно возьмут и на очную примут и на заочную, только смотря куда вы собираетесь поступать, но вам заранее необходимо позвонить в деканат и уточнить свой вопрос или в приемную комиссию когда будете сдавать документы.