Право на медицинскую деятельность в России с казахстанским дипломом - нужно ли подтверждение и специализация без его подтверждения

• г. Надым

Имею ли я право на медицинскую деятельность, работая в медицине в России с 1997 года с казахстанским дипломом? Нужно ли подтверждение диплома? Специализацию проходила в 2000.2005.2010 годах без подтверждения диплома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При получении сертификата - имеете право

УДАЧИ ВАМ