Может ли очередь в детский сад сохраниться при переезде в другой район Самары?

• г. Самара

Стоим в очереди в трех детских садах с 2013 г в одном из районов Самары, в этом году запланирована путевка в сад. Сейчас переехали в другой район Самары, хотели бы здесь ходить в сад. Скажите пожалуйста сохранится ли наша очередь в сад или заново придется вставать?

Ответы на вопрос (1):

Сейчас переехали в другой район Самары, хотели бы здесь ходить в сад. Скажите пожалуйста сохранится ли наша очередь в сад или заново придется вставать?

---очередь в городе должна быть единая. выясните этот вопрос в ДОУ РОНО города