Могу ли я рассчитывать на алименты в размере 33% (по 16,5 каждому), если подам на него на алименты?

• г. Вилючинск

У меня такая ситуация: муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 25% и на содержание матери. Ребенку 2 года. У нас с мужем тоже есть общий ребенок. Могу ли я рассчитывать на алименты в размере 33% (по 16,5 каждому), если подам на него на алименты?

Ответы на вопрос (2):

НАТАША.

Вы вправе рассчитывать на 1/6 доли от зарплаты мужа.

БИКТИМИРОВ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Наталья! Вы можете рассчитывать на алименты в размере 1/6 части заработка и (или) иного дохода. После того как суд вынесет решение о взыскании алиментов на содержание вашего ребенка, супруг может обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6 части от заработка.

С уважением,Алексеева Ю.А.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж выплачивает алименты ребёнку от первого брака в размере 25%. У нас есть общий ребёнок. Если я подам на алименты, уменьшится ли размер выплат алиментов на первого ребёнка? И можно ли не подавая на алименты уменьшить размер выплат на первого ребёнка?

Муж платит алименты 50% ребенку от первого брака, есть ребенок от прежнего брака со мной, если я тоже подам на алименты, сколько % будет выплачивать муж каждому ребенку?

Мой муж платит алименты ребёнку от первого брака, на данный момент у него второй брак и ребёнок. если я подам на алименты в каком размере они будут выплачиватся от зарплаты 30000 т. р. и могу ли я подать на содержание ребёнка до трёх лет (ребёнку 2.4)

Как рассчитать процент алиментов на ребенка! У супруга до меня было 2 брака, В каждом браке есть по общему ребенку, от первого брака ребенку уже 20 лет, алименты выплатил; второй брак ребенку 14 лет, алименты не платит, т.к. сам помогает семье, я третья жена, у нас родился общий ребенок! На что я могу расчитывать?

Такая ситуация. Муж платит алименты на дочь от первого брака, в сумме это 9000 рублей (80 % от прожиточного минимума), официальная зарплата у него 18000. Скоро у нас родится общий ребёнок, есть ли шанс уменьшить алименты на первого ребёнка, если я подам на алименты второму ребёнку? И на сколько есть вероятность уменьшить первые алименты?

Мой муж платит алименты на ребенка от первого брака в размере 25% от заработной плате, у нас с ним тоже есть общий ребенок. Если я тоже подам на алименты, сколько % он будет платить мне? Заранее спасибо.

У нас такая ситуация, муж платит алименты ребенку от первого брака, и у меня есть ребенок от первого брака, и еще есть 2 общих ребенка. Хотим оформить пособие на 3 ребенка до 3 лет, но нам говорят, что алименты которые он платит тоже будут учитываться при расчете, правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас с гражданским мужем есть общий ребёнок, у мужа есть ребёнок от первого брака, и плотит элименты 25%. Если я подам на мужа элименты, у него снизятся ли проценты на первого ребёнка.

У меня такая ситуация, муж платить алименты первому ребенку от предыдущего брака. У нас родился ребенок, я тоже подала на алименты на ребенка и на свое содержание. Он подал иск на уменьшение алиментов. У меня ребенок инвалид детства, могу ли я оспорить его иск? или могут уменьшить только первому ребенку? С мужем не развелись, но живем отдельно. Как мне быть в этой ситуации?

У нас с мужем ребёнок-ему 4 года, на данный момент я беременны вторым ребенком. Муж платит алименты в размере 25% своему ребенку от первого брака. Могу ли я подать на алименты находясь в браке, после рождения ребенка, на своих двоих детей? И в каком размере муж будет платить алименты моим детям и ребенку от первого брака? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение