Возможно ли требовать возврата оплаты за квартиру при расторжении договора найма из-за наличия разлагающегося трупа?

• г. Армавир

Я являюсь нанимателем однокомнатной квартиры, могу ли я потребовать от наймодателя возврата суммы оплаты за квартиру, в связи с расторжением договора найма, так как наймодатель не предупредила о том, что в данной квартире умер и разлагался какое то время труп, о чем свидетельствует странный запах. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, добрый день!

Это целиком зависит от договора найма, который Вы заключили.

Читайте его и смотрите основания для расторжения договора.