Проблемы с заказом книг от ридерз дайджест - задолженность и угрозы от эксресс финанс банка - что делать?

• г. Пермь

Заказывали в ридерз дайджест книги, но оплачивали все, в 2012 году прислали якобы в подарок книгу, прошло 4 года, присылает письма эксресс финанс банк о том что образовалась задолженность в размере 1457 р. угрожают что заблокируют все финансовые доходы, что мне делать? Платить принципиально не хочу так как эту книгу я не заказывала.

Ответы на вопрос (1):

Это реально мошенничество. Они всей стране пишут. Не надо ничего платить, никто ничего не заблокирует.