Пропущено. Что делать, если получено письмо с требованием оплаты задолженности за книгу, полученную в 2012 году с помощью Reader\'s Digest?

• г. Усть-Катав

До 2012 года выписовал книги с ридерз дайджест, оплачивал исправно а сейчас позвонили с кредитэкспресс финанс, затем прислали письмо о том что у меня задолжность за книгу которую я получил 29.06.2012 г, прошло много времени документы не сохранил что делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! срок давности для предъявления требований к вам истек.

Здравствуйте Павел!

Ничего не платите. Предложите организации обратиться в суд.