Срок действия медицинской справки для сдачи экзамена в ГИБДД, выданной в 2014 году, без указания срока годности

• г. Киров

Действительна ли ещё медицинская справка, выданная 13 февраля 2014 года, для сдачи экзамена в гибдд, срок годности не указана. На права не сдала. Сейчас снова собираюсь сдавать на права, нужно ли менять справку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону срок действия такой справки - два года. и он истек.