Проблемы с ПДД и вождением - что делать, если справка ГИБДД уже не действительна?

• г. Волгоград

Сын учился в прошлом году в ДОСАФ, сдал ПДД, не сдал вождение, справку в 2019 году медицинскую делал. Сейчас хочет сдать вождение, но в ГИБДД говорят, что экзамен ПДД недействителен и надо его сдавать снова., это правомерные требования? Справка будет действительна?

Ответы на вопрос (1):

У экзамена по пдд есть срок действия - 6 месяцев.