Надо ли мне пересдавать экзамены и вождения в гаи если я крымский а права получал.

• г. Ялта

Надо ли мне перездовать экзамены и вождения в гаи если я крымский а прова получял в украине 2015 (для замены на рус права.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Только теоретический экзамен на знание ПДД

Если Вы гражданин РФ (крымчанин) и у Вас были украинские права (с любой территории Украины) до вхождения Крыма в состав РФ, то Вам нужно пройти мед. комиссию и поменять права. Если нет, то нужно учиться в автошколе и сдавать все по-новому.