Незаконное начисление двойного штрафа после оплаты - возможность обжалования решения суда

• г. Оренбург

Ситуация такая, было два штрафа за ДТП один 500 рублей второй 1000. Оплатил в срок. Но в базе ГИБДД платеж не отображался. Дали повестку в суд. На заседания явиться не смог и мне начислили штраф в двойном размере, хотя они были оплачены.

Можно ли как то обжаловать это решение суда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно - в районный суд обжалуйте, квитанции приложите к жалобе