Разочарованная матерь беспокоится о психическом состоянии дочери после неудачного экзамена

• г. Новосибирск

Ситуация: Дочь восемь раз ходила сдавать предмет, препадователь не ставит зачёт, последний раз дочь зашла на экзамен, она сказала выйди я не буду принимать у тебя зачёт. (причина вроде бы дочь как то нагрубила преподавателю, а сейчас принцип наверно у преподователя) Сейчас дочь звонит и рыдает, говорит что я что нибудь с сабой сделаю из за нее, я попыталась успокоить и попробовать еще раз. как мне поступить, матери?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь с жалобой к ректору учебного заведения

Пусть обратится в деканат и попросит направить ее для сдачи экзамена к другому преподавателю.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к руководителю учебного заведения, Управление Министерства образования.