Я подала на алименты на детей, муж написал возражение, их приостановили. Какие действия должны быть дальше с моей стороны?

• г. Златоуст

Я подала на аллименты на детей, муж написал возражение, их преостановили. Какие действия должны быть дальше с моей стороны?

Ответы на вопрос (3):

не понятны основания ля приостановления, это только может быть оспаривание отцовства. Других оснований нет

Здравствуйте. Подавайте вместо заявления о выдаче судебного приказа исковое заявление.

Обращаться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов.