Влияет ли брачный договор на претензии к доходам мужа после развода?

• г. Москва

Между мной и бывшим супругом был подписан брачный договор в период брака, о том что все доходы и недвижимость, приобретенные на имя супруги после развода остаются за ней, а недвижимость приобретенная на имя мужа и ср-ва на его вкладах остаются за ним. Вопрос: можно ли после развода претендовать на доходы мужа, вложенные в покупку недвижимости или внесенные в банковские вклады? (Во время брака мной была куплена квартира, мужем возможно была куплена квартира в период или сразу после брака на деньги со вклада на его имя)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

если есть брачный договор .то после расторжения брака имущество делится так. как указано в брачном договоре

33-39 ск РФ- все что нажито в браке подлежит разделу поровну

Иск можно подавать в течении 3 лет и после развода