Бывший муж не платит алименты, имеет авто, могу ли я отсудить авто в счёт долга по алиментам который составляет более 130000.

• г. Калининград

Бывший муж не платит алименты, имеет авто, могу ли я отсудить авто в счёт долга по алиментам который составляет более 130000.

Ответы на вопрос (2):

Решайте этот вопрос с судебным приставом.

Добрый день. Нет, но если пристав изымет авто и будут торги на продажу авто, то можете в них участвовать