Кто отвечает за ремонт труб - вопрос представления доступа в квартиру

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, должна ли я представлять доступ к своим трубам в квартире, не стояку общедомовому, а к разводке от стояка до ванной и кухне.. у меня сделан хороший ремонт, все трубы закрыты в короба под плитку.. ломать я отказываюсь, а между тем сосед снизу и управляющая компания утверждают, что течёт от меня. .мол течь в трубе и всё уходит в стену и через неё к соседям. .но у меня всё сухо! Могут ли меня заставить всё таки всё сломать.. пока я никого не пускаю в свою квартиру.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны предоставить доступ.