Как получить компенсацию за демонтаж и новый ремонт ванны в случае проблем с трубой у соседей

• г. Барнаул

У нас дом на гарантии. У соседей ниже этажом течет стояк в ванной. Ремонта нет, есть полный доступ к трубе для ремонта. Соседи согласны. У нас полностью сделан ремонт, есть визуальный доступ к трубе, все сухо, управляющая компания хочет раздолбить с двух сторон и заменить трубу. Есть ли щанс получит деньги за демонтаж и новый ремонт ванны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай. Если Вы самостоятельно ограничили доступ к трубам, то маловероятно.