Сколько времени займет получение РВП и постановка штампа при выезде на Украину?

• г. Ялта

Здаю документы на РВП. Через сколько мне дадут ответ, дают или нет? Хочу уехать к родным на Украину на несколько месяцев. Если мне дадут РВП, через сколько мне нужно явится в ФМС для постановки штампа?

Ответы на вопрос (1):

Если мне дадут РВП, через сколько мне нужно явится в ФМС для постановки штампа?

Вот когда пойдете сдавать документы на РВП - лично в УФМС все свои вопросы и уточните :)

информация из первых уст :)