Возможно ли директору государственного бюджетного учреждения самостоятельно оплачивать электричество и проводить работы в учреждении? Ответит нарушением ли это законодательства.

• г. Джанкой

Может ли директор государственного бюджетного учреждения за личные средства подключать свет в учреждении (делать тех условия, проект и нанимать электрика для выполнения работ) будит ли это нарушением законодательства.

Ответы на вопрос (2):

День добрый. Закон этого не запрещает.

Здравствуйте. Может, это не будет нарушением. Просто договор заключает пусть от своего имени