Как покурение травы 4 года назад может повлиять на мою возможность устроиться на работу?

• г. Тайшет

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация. 4 года назад я по своей глупости покурил травы, мне стало плохо вызвали скорую, потом через время ко мне пришли с наркоконтроля... Дали штраф по минимуму 4 тыс. руб. Я все оплатил! Прошло как я и говорил 4 года за это время я успел выучиться, и теперь, буквально не давно подал документы на работу по профессии, а служба безопасности не пропускает на работу, именно за то, что я когда то покурил при чем было всего один раз... Скажите что можно предпринять? Каков срок административного наказания? Или на этом точка в моей жизни? Скажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это незаконно, обратитесь с жалобой на такого работодателя в ГИТ