Как вернуть деньги после ошибочного перевода на чужую карту в Сбербанке?

• г. Ростов-на-Дону

Я по-ошибке перевела деньги со своей сбербанковской карты на чужую. Позвонила в банк, сообщила об ошибке. Потом написала заявление в филиале Сбербанка об ошибочном платеже. Потом нашла женщину, которой по - ошибке перечислила деньги. С ней вместе пришла в отделение сбербанка. Мы вдвоем написали заявления по форме банка. Она написала, что деньги ей не принадлежат и она не возражает, чтобы мне их вернули. Но банк деньги не возвращает, ссылаясь на то, что карта этой женщины заблокирована и мои деньги ушли в оплату ее задолженности. Можно ли вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Придется вернуть только через суд.

Теперь только в судебном порядке. Вероятно у той женщины карта была арестована приставами.

да теперь только в судебном порядке