Как правильно написать заявление о получении свидетельства о расторжении брака, проживая в другом регионе

• г. Новоегорьевское

Развелась с мужем сама живу в алтайском крае развод был у меня! Он сам живёт в кургане! Как ему правильно написать заявление что бы ему прислали свидетельство о расторжения брака?

Ответы на вопрос (1):

Муже необходимо обратится в ЗАГС по месту жительства с решением о расторжении брака и заполнить бланк -заявление. Пересылка осуществляется м/у ЗАГСами.