Нужно ли копия свидетельства о разводе для закрытия кредита?

• г. Волгоград

Я развелась с мужем 5 лет назад. Сейчас он просит меня копию свидетельство о расторжении брака, так как сам не сделал. Объясняет тем, что ему нужно закрыть кредит. Правда ли, что свидетельство это нужно?

Ответы на вопрос (3):

Данная копия не является обязательной для закрытия кредита.

Здравствуйте, Наталья!

Да, в принципе, оно действительно может понадобиться для этих целей.

При разводе свидетельство о расторжении брака выдается каждому своё. А чтобы закрыть кредит свидетельство о расторжении не нужно.