Продажа дачи с земельным участком - нужно ли предоставлять копии документов покупателям до оформления сделки и как это безопасно?

• г. Пермь

Я собираюсь продать дачу с земельным участком. Нашлись покупатели и они хотят от меня получить копии документов на дачу и землю? Я не понимаю с какой целью и безопасно ли давать копии документов покупателям до оформления сделки?

Ответы на вопрос (1):

Безопасно. Они просто хотят проверить чистоту объектов.