Работаю в ОАО РЖД написал сегодня заявление на перерасчёт. В течении какого времени должны сделать?

• г. Хабаровск

Работаю в ОАОРЖД написал сегодня заявление на перерасчёт. В течении какого времени должни сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! любое заявление подлежит рассмотрению в течение 1 месяца

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста в течении какого времени меня уволят если я сегодня написал заявление и в течений какого времени мне сделают расчет и есть ли у меня возможность получить компенсацию за не использованный отпуск если я работаю не давно.

Я сегодня написал заявление об увольнение по собственному желанию, в течении кокого времени мне должны выплатить все деньги?

Хочу выйти из профсоюза и написал заявление сегодня! В течении какого времени моя просьба должна быть удовлетворена? Заранее спасибо!

Сегодня обнаружил свой украденный телефон в ломбарде, написал заявление в полицию, в течении какого времени они должны его изъять? Боюсь что телефон продадут.

Я работаю по договору не официально... сегодня пишу заявление на увольнение... в течении какого времени мне должны выплатить полный расчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю на предприятии на испытательном сроке. Договор о материальной ответственности подписал. Написал заявление на увольнение. В течение какого времени меня должны уволить?

Сегодня написала заявление на ознакомление с материалами дела административного нарушения и на снятие копий. Скажите пожалуйста в течении какого времени мне должны дать ответ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение